понедельник, 12 января 2015 г.

СП "La Femme" - 1 разворот

Буду делать альбом совместно с проектом Тани Дудкиной 


Обязательные элементы этого этапа - кружево (или ленты) и бабочки (или птицы) постаралась использовать по максимуму. Планировала еще к СП нарезать штучек ажурных на плоттере, но пока времени не было, использовала то, что оказалось под рукой. К следующему этапу исправлюсь :)  Бумага из разных коллекций Примы, цветы, высечки, микробисер, пуговки, шебби-ленты. Формат я выбрала А5, то есть 15х21, с горизонтальной ориентацией. Буду делать с местами под фотографии 9х13, что бы потом было удобно размещать фото. Покажу подробнее детальки: 




А вообще это начало моего блога :) до этого все творчество я выкладывала в группу вк "P/S Studio". И именно этот СП заставил меня задуматься о создании блога) Ведь 1 разворот в неделю - совсем не сложно, и на выходе у меня будет цветочный нежный альбомчик :) Блоггер оказался довольно удобным, я вроде разобралась с настройками. Осталось теперь не забрасывать это дело :)

Прикрепляю красивенький баннер этого этапа: 

А еще хочу принять участие в задании от Scrappolis (у меня слева в бутоне 3 одинаковых розочки и вообще куча цветочков ;))



Всем заглянувшим спасибо за внимание :)

6 комментариев:

  1. Таня, отличное начало,очень красиво выходит

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милый и нежный разворот!
    Сасибо от чб Scrappolis :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый, нежный и кружевной разворот!! И поздравляю с почином в блогере ;)

    ОтветитьУдалить